Статьи

Где купить полезный и необычный подарок любимому человеку 15 сентября 2011

     Порадовать необычным подарком любимого человека - задача непростая задача, ведь вкусы и потребности у всех разные. Чтобы сделать правильный выбор, психологи настоятельно рекомендуют ориентироваться на характер человека, астрологи предлагают отталкиваться от даты рождения и соответственно знака зодиака. Некоторые вообще предпочитают дарить деньги, считая их самым лучшим универсальным подарком девушке, другу, близкому человеку. Более того существует различные приметы, чего дарить не следует или можно дарить с осторожностью.   

      Как сделать правильный выбор и произвести должное впечатление? 

      Пожалуй, все согласятся, что независимо от возраста, пола и вероисповедания каждому из нас хочется влюбиться, нам также нужна удача и счастье, здоровье, уверенность и успех. Кто же не хочет исполнить мечту о лучшем и светлом будущем?

      Однако непросто подобрать подарок, который сможет удовлетворить такие пожелания, заменит фармацевтическое лекарство от депрессии. Индивидуальные картины ILG на желание являют собой именно такой необычный подарок любимому человеку. Это не просто картина в подарок, это – подарок-желание, визуализация самой сокровенной мечты.

      Все, о чем мечтает человек, будет отражено на картине для материализации мыслей и желаний в линии и цвете на холсте, а золотые элементы ,  применяемые еще в древности для лечения золотом, станут мощным энергетическим проводником новой реальности. Образы, эмоции, энергетика, цвет – все содержание картины является продолжением индивидуальности того человека, в присутствии которого она будет написана. Картина, размещенная в месте, где человек проводит большее количество времени (спальня, кабинет и т.д.) с- это индивидуальный талисман удачи - положительно влияет на жизненную динамику, преобразовывает пространство, исполняет желания, влияет на развитие креативности.

      Наверное, есть немало мест, где можно купить картину в Москве, сделав стильный подарок любимому человеку. Однако вряд ли встретится предложение подарить исполнение желаний тому, кого любишь и кому желаешь добра.

                                   



все статьи>>

"ILG - технология исполнения желаний

31 2022

А дальше начинается самое интересное...
купить картину в Москве

"Балет, балет, балет!

24 2021

Алексей Клоков продолжает традиции великих...
купить картину в Москве

>> все статьи

Художник Алексей Вячеславович Клоков - член Творческого Союза художников России, чье мировосприятие и траектория жизни сложились благодаря Анатолию Тимофеевичу Звереву. Именно этот необыкновенный человек и талантливый художник стал первым учителем Алексея, открыв перед ним безграничный космос живописи, в котором теснейшим образом переплетается настоящее и прошлое, порядок и свобода, вольнодумие и заданность. Новатор и бунтарь по натуре Анатолий Зверев увлек юного Алексея в мир авангардизма, объединяющего всю палитру жанров и стилей.
 
Профессиональное образование, уже после смерти своего гениального наставника, Алексей получил в Ленинградском высшем художественно-промышленном училище. Стажировка в реставрационных мастерских Эрмитажа и Третьяковки стала тем знаковым периодом, когда ему посчастливилось буквально соприкоснуться с величайшими шедеврами, «без слов» учась у таких мэтров, как Пикассо, Матисс, Гоген, Ренуар, Ван Гог, Малевич, Кандинский... Именно этот период повлиял на поиск собственного жанра исполнения, который позднее успешно воплотится в особой неповторимой манере, основанной на гармоничном синтезе импрессионизма, фовизма, кубизма, экспрессионизма, и абстракционизма.
 
По окончании стажировки Алексей делает неожиданный для молодого художника выбор и ...
 

© AKlokov, 2011

Права на произведения принадлежат автору.
Запрещено использовать изображения без его согласия.